Предпринимателям рассказали, как арендовать или выкупить имущество, находящееся в областной собственности

23.03.2023

Предпринимателям рассказали, как арендовать или выкупить имущество, находящееся в областной собственности Какие объекты можно купить или взять в аренду для ведения торговли, обустройства собственного офиса, для сельскохозяйственных и промышленных нужд, а также купить или взять в аренду земельный участок без проведения процедуры торгов? Эти и многие другие вопросы обсуждались сегодня в центре «Мой бизнес». Спикерами мероприятия выступили представители управления имущественных и земельных отношений Липецкой области.

Участники также узнали, как заняться бизнесом в сфере туризма или модного глэмпинга в Липецкой области, начав с приобретения земельного участка и с какими структурами и ведомствами по данному вопросу необходимо взаимодействовать. 

Встреча проходила в формате оживленной дискусси и завершилась многочисленными консультациями представителями УИЗО Липецкой области.

«Найти подходящие площади для старта и ведения бизнеса – один из важных вопросов, который волнует предпринимателей. Сегодня предпринимателям рассказали, что на ряду с другими видами господдержки существует и имущественная поддержка. Получить нужную информацию, ознакомиться с перечнем предоставляемого имущества, выбрать подходящий для вас вариант и узнать условия его предоставления можно на сайте центра «Мой бизнес» (мойбизнес48.рф)» - отметила начальник центра поддержки предпринимательства, вице-президент Липецкой ТПП Наталья Родионова.

Презентационные материалы




Возврат к списку