У предпринимателей появилась возможность задать вопросы директору «Липецкэнерго» в центре «Мой бизнес»

07.06.2023

У предпринимателей появилась возможность задать вопросы директору «Липецкэнерго» в центре «Мой бизнес» 8 июня директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для предпринимателей региона.
 
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает предпринимателей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес».

Заявители смогут обсудить с директором липецкого филиала Виталием Мордыкиным вопросы технологического присоединения к сетям «Липецкэнерго», качества и надежности электроснабжения, учета электроэнергии и другие темы, касающиеся работы электросетевого комплекса в регионе.

Новый формат коммуникаций с потребителями направлен на повышение качества обслуживания жителей региона.

Для удобства потребителей в «Россети Центр» действуют дистанционные сервисы. Отправить запрос об отсутствии электроэнергии можно на сайте компании в разделе «Информация об отключении» - «Сообщить об отключениях». При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться по телефону 8-800-220-0-220.

Кроме того, на сайте компании можно подписаться на уведомления об отключениях электроэнергии (баннер на стартовой странице «Подписаться на уведомления об отключениях электроэнергии» - «Оформить подписку»). Для получения информации по всем вопросам, касающимся электроснабжения, вы можете воспользоваться единым телефонным номером «Россети» 8-800-220-0-220, а также, заказав «обратный звонок» на сайте «Россети Центр» в разделе «Обратная связь».

Место проведения:  центр "Мой бизнес", г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.

Заявку необходимо отправить на электронную почту: info@48mb.ru или заполнить форму обратной связи https://мойбизнес48.рф/contacts/
В заявке требуется описать проблему. 

Задать вопрос можно по телефону горячей линии: 8-800-301-7675.


Возврат к списку