Центр «Мой бизнес» дает старт проекту «Начни сейчас!»

20.02.2023

Центр «Мой бизнес» дает старт проекту «Начни сейчас!» Центр "Мой бизнес" совместно с управлением экономического развития Липецкой области, в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия" дает  СТАРТ  проекту «Начни сейчас!».

Этот уникальный, бесплатный проект для тех, кто  хочет, чтобы дело, которое нравится начало приносить доход, кто мечтает начать свой бизнес, но до сих пор не решился сделать первый шаг, из-за неуверенности и нехватки знаний. Программа Проекта направлена на повышение уровня ваших знаний, знакомство с основами организации и оформления собственного бизнеса, освещение преимуществ самозанятости.

"Курс подходит для начинающих предпринимателей, для тех, кто планирует оформить статус самозанятого и открыть свое дело. В ходе обучения слушатели узнают пошаговую инструкцию «с чего начать», алгоритмы по получению господдержки для финансирования проекта, систему продвижения и продаж товаров и услуг, готовый бизнес-план и презентацию проекта. Кроме того, узнают, как безопасно стать фрилансером, где искать заказчиков и потребителей продукции" - отмечают организаторы Проекта.

Спикером выступит Дарья Разон – предприниматель (призер и победитель конкурса Молодой Предприниматель 2021), общественный деятель, бизнес-тренер Академии переговоров Игоря Рызова, специалист по продажам, руководитель регионального отделения Клуба молодых предпринимателей.

Обучение пройдет в виде онлайн-вебинаров по темам «Как монетизировать своё хобби» и «Где найти идею для бизнеса» 02 марта и 12 марта, а также в формате очных тренингов в каждом районе Липецкой области по теме «Как начать свой бизнес, используя меры поддержки от государства».

В результате участники смогут не только реализовать свою бизнес идею, но и  побороться за грант на её реализацию!

Регистрируйтесь на программу «НАЧНИ СЕЙЧАС!» и запускайте свой бизнес с поддержкой опытных наставников. График тренингов и регистрация на сайте начнисейчас-мойбизнес48.рф 


Возврат к списку