О том, как строить бизнес по франшизе, узнали в центре "Мой бизнес"

25.11.2022

О том, как строить бизнес по франшизе, узнали в центре "Мой бизнес" 25 ноября центр "Мой бизнес" собрал на своей площадке более 40 участников тренинга АО "Корпорация МСП" - "Бизнес по франшизе".

Тренинг прошёл в рамках плана работ Центра поддержки предпринимательства при участии Российской ассоциации франчайзинга (РАФ).

На обучении поговорили о том, как отличить «подделки» под франшизу от надежных и успешных франшиз, узнали основы франчайзинга, познакомились с опытом франчайзинга в регионах РФ.

Сертифицированный тренер АО "Корпорация МСП", специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области Маргарита Болдырева отметила:
"Тема бизнес по франшизе сегодня как никогда, наверное, актуальна. Тренинг прошёл по-настоящему здорово - вопросы от слушателей не утихали, в зале стоял очень крутой рабочий шум, что называется. Мы очень благодарны присутствующим спикерам-экспертам, ведь их опыт и то, как они им сегодня поделились - бесценно. Особенно слушатели отметили тот факт, что среди спикеров были и наши земляки, компания COFFE WAY, ведь успех этого бизнеса мы видим буквально каждый день в наших кофейнях".

Перед слушателями выступили:

 - Сергей Рак, заместитель директора Российской ассоциации франчайзинга (РАФ)

- Андрей Чирков, региональный менеджер по франчайзингу сети Фасоль/Метро

- Андрей Утянский, эксперт по развитию партнёров франчайзинговой сети Фасоль/Метро

- Людмила Фурсова, директор департамента франчайзинга федеральной сети кофейных баров COFFEE WAY (Липецк).

Данная встреча стала по-настоящему уникальной - ведь на площадке центра "Мой бизнес" собрались ведущие эксперты франчайзинга, а у участников была возможность задать самые актуальные, иногда острые и интересные вопросы.





Возврат к списку