Липецкие предприниматели посетили Ярославль с бизнес-миссией

25.11.2022

Липецкие предприниматели посетили Ярославль с бизнес-миссией

24 ноября 2022 года десять предпринимателей Липецкой области посетили Ярославль с официальной бизнес-миссией.
Поездка организована АНО "ЦПЭ Липецкой области" в рамках плана работы Центра поддержки предпринимательства Липецкой области. Участие в мероприятии приняли предприниматели из Владимирской, Калужской, Орловской, Костромской и Ярославской областей.

Липецкую делегацию представляли компании, занимающиеся производством кровельных материалов, систем вентиляций и вентилируемых фасадов, лакокрасочных изделий, дробомедного оборудования, часов, переработкой отходов полиэтилена и производством вторичной гранулы, а также полиграфической и рекламной деятельностью.

«Сейчас как никогда необходимо единство наших предприятий, поскольку на повестке важная задача - сохранение и поддержка экономики нашей страны. Поэтому обмен контактами и очное налаживание сотрудничества между предприятиями ЦФО — это важнейших шаг на пути к долгосрочной совместной работе» -отметила начальник центра поддержки предпринимательства, вице-президент Липецкой ТПП Наталья Родионова.

В ходе встречи прошли В2В переговоров, участниками которых стали более 80 компаний ЦФО. Предприятия не только обсудили варианты сотрудничества, но и поделились опытом работы в сложившихся экономических условиях. Были достигнуты предварительные договоренности по поставкам необходимой продукции.  

В размах бизнес-миссии были организованы посещение ярославских предприятий по индивидуальным запросам липецких предпринимателей, в том числе производственной площадки совместного российско-сербского предприятия ООО «Дугалак» и ПАО "Ярославский завод "Красный Маяк".





Возврат к списку