В центре «Мой бизнес» состоялась встреча региональных наставников и начинающих предпринимателей

14.02.2020

В центре «Мой бизнес» состоялась встреча региональных наставников и начинающих предпринимателей

Ты начинающий предприниматель? У тебя много вопросов по ведению бизнеса? Кто поможет? У нас для тебя отличная новость!!!

В 2019 году стартовала Программа по наставничеству в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В результате ее реализации управлением экономического развития области сформирована региональная команда наставников. Кто они?

Это активные, неравнодушные предприниматели нашей области, которые уже прошли определенный путь в бизнесе и добились успеха. Это люди, обладающие ценным ресурсом - опытом и знаниями. Они с удовольствием поделятся информацией и с тобой! Они подскажут, помогут, вдохновят тебя, а в трудную минуту не дадут опустить руки.

13 февраля на площадке центра «Мой бизнес» стартовала работа по взаимодействию наставников и начинающих предпринимателей.

В ходе первой встречи каждый из тех, кто получил в конце прошлого года грант «Легкий старт» на организацию собственного дела, выбрал себе наставника.

Участники познакомились, обменялись контактами, договорились о дальнейшем взаимодействии. Состоялось обсуждение вопросов, которые уже возникли у начинающих предпринимателей при реализации их бизнес-идей. Наше живое общение будет продолжено в течение всего года и обязательно станет доброй традицией.

Тебе стало интересно? Приходи в центр «Мой бизнес», и мы не оставим тебя один на один с твоей бизнес-идеей, мы поможем и тебе!




Возврат к списку