В Липецкой области завершилась благотворительная акция «Мой бизнес помогает»

29.05.2023

В Липецкой области завершилась благотворительная акция «Мой бизнес помогает» В период с 25 апреля по 11 мая центр «Мой бизнес» Липецкой области организовал акцию «Поможем Хвостикам», для липецкого приюта безнадзорных животных «ДружоК».

Акция «Поможем Хвостикам» стала достойным примером того, как бизнес и государство могут совместно помочь нуждающимся. Ведь животные, которых взяли на содержание, очень нуждаются в заботе и внимании.

Приют «ДружоК» работает круглосуточно и принимает всех безнадзорных животных, которые нуждаются в помощи. Их забота требует не только больших финансовых затрат, но и множества других ресурсов. Именно поэтому акции, подобные «Поможем Хвостикам», имеют особое значение. К тому же, такие акции помогают привлечь внимание общества к проблемам безнадзорных животных и обеспечить им достойные условия содержания. Надеемся, что подобные акции будут становиться все более распространенными и действительно помогут животным.

Первыми на акцию по сбору средств помощи приюту для животных откликнулись традиционные партнеры - компания "Четыре Лапы", которая подарила "Дружку" более 100 мешков корма. Благодаря нашим предпринимателям, центр “Мой бизнес” собрал более 150 мешков сухого корма для собак, а также пленки, специальные чистящие средства, ошейники на средних и крупных пород.

«Мы благодарны всем нашим предпринимателям за участие в благотворительной инициативе #МойбизнесПомогает», — поделились сотрудники Центра.


Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициирован Президентом России. Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой – правительство Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.





Возврат к списку