В Ельце состоялся тренинг "Консультационная поддержка"

29.09.2021

В Ельце состоялся тренинг "Консультационная поддержка" 29 сентября, на площадке центра "Мой бизнес" в Ельце, состоялся обучающий тренинг для начинающих и действующих предпринимателей "Консультационная поддержка".
Тренинг организован АНО «ЦПЭ Липецкой области» в рамках деятельности Центра поддержки предпринимательства Липецкой области.

Слушатели семинара - 15 участников, - не только молодые предприниматели, но и те, кто только задумывается о собственном деле. Цель тренинга - информирование об организациях инфраструктуры поддержки, и какие именно консультационные услуги предприниматели могут получить в Липецкой области, адреса и контакты этих организаций. Важной особенностью тренинга является то, что у участников была возможность задать интересующие вопросы, а также разобрать различные ситуации, которые могут возникнуть при бизнес-планировании, на конкретных примерах.

По завершении тренинга, присутствующие участники достигли поставленной в начале мероприятия цели, и узнали о: существующей инфраструктуре консультационной поддержки; о видах консультационных услуг, оказываемых организациями консультационной поддержки субъектам МСП, а также об актуальных тенденциях в предпринимательской деятельности и мерах поддержки для начинающих и действующих предпринимателей региона.

Тренинг проводила Маргарита Болдырева - сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области.



Возврат к списку