В адрес Анатолия Гольцова поступило благодарственное письмо от компании ТД "Спецсталь"

30.01.2023

В адрес Анатолия Гольцова поступило благодарственное письмо от компании ТД "Спецсталь" В адрес директора центра «Мой бизнес» (АНО «ЦПЭ Липецкой области»), президента Союза "Липецкая торгово-промышленная палата» Анатолия Гольцова поступила благодарность от получателя услуг центра «Мой бизнес» компании ТД «Спецталь» за плодотворное сотрудничество.

ООО ТД «Спецсталь» - быстроразвивающаяся компания, начала свою деятельность в 2012 году. Основным направлением деятельности ООО ТД «Спецсталь» является производство и реализация металлоизделий из высококачественной стали. ООО ТД «Спецсталь» производит и реализует профлист кровельный и стеновой, металлочерепицу, сайдинг металлический, стеновые и кровельные сэндвич-панели, водосточную систему, доборные элементы для кровли и фасада, а также предлагает поставку черного и цветного металлопроката.

Компания активно пользуется услугами центра «Мой бизнес» и Липецкой торгово-промышленной палаты. Благодаря получаемым мерам господдержки предприятие приняло участие в Международной специализированной выставке сельского хозяйства «UzAgroExpo-2022», где провела ряд В2В встреч и наладила деловые контакты с потенциальными покупателями и партнерами из Узбекистана, Казахстана, Туркменистана, Турции, Ирана. Также воспользовалась комплексной услугой по сопровождению экспортного контракта, следующим шагом которого является экспорт своей продукции за рубеж.

Получить дополнительную информацию о доступных мерах поддержки можно по телефону центра «Мой бизнес» 8-800-301-76-75 или по выделенной ссылке https://мойбизнес48.рф/

Поддержка бизнеса в регионе осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Возврат к списку