Центр "Мой бизнес" выступил партнером акции "Твоя весна", организованной для женщин из семей участников СВО

08.03.2024

Центр "Мой бизнес" выступил партнером акции "Твоя весна", организованной для женщин из семей участников СВО В канун 8 марта центр «Мой бизнес» выступил партнером акции «Твоя весна», организованной активистами «Женского движения Единой России» и специалистами школы эстетического воспитания «Li Models». Акция направлена на выражение признательности и уважения родным и близким женщинам военнослужащих, которые защищают нашу Родину в специальной военной операции.

В рамках акции для прекрасных женщин прошли мастер-классы по визажу: девушкам сделали красивый макияж и укладку. После этого состоялась встреча с психологом по теме любви к себе. Также девушек обучали элементам красивой и правильной походки, правильной осанке и элементам дефиле. А завершилось мероприятие профессиональной фотосессией.

Также активистки «Женского движения ЕР» рассказали участницам о запуске проекта психологической помощи военнослужащим и их семьям «СВОи». В рамках проекта на площадке Штаба общественной поддержки проводятся консультации психолога с семьями участников спецоперации.

«Наша акция прошла в очень душевном формате. Я проводила с участницами мастер-класс, где мы прорабатывали женственность, развивали любовь к себе, погружались в свой внутренний мир. Очень приятно, что девушки, родственницы и жены участников спецоперации, испытывающие сейчас значительный стресс из-за отсутствия своих мужчин, остаются такими прекрасными и женственными, активными и открытыми», – отметила психолог школы эстетического воспитания «Li Models» Екатерина Евсеева.

«Благодарю организаторов за такое мероприятие. Все прошло замечательно, но особенно мне запомнился тренинг с психологом. На мой взгляд, такие встречи очень важны и полезны», – поделилась участница мероприятия, супруга участника спецоперации.



Возврат к списку