Центр инжиниринга Липецкой области – на защите интеллектуальных прав бизнеса

27.08.2021

Центр инжиниринга Липецкой области – на защите интеллектуальных прав бизнеса В современных реалиях правовая охрана и защита интеллектуальной собственности является эффективным средством защиты от недобросовестных коммерсантов, повышения капитализации организации и увеличения её доходной части, снижения рисков потери имиджа в результате деятельности организаций, нарушающих интеллектуальные права.

Содействие предприятиям малого и среднего предпринимательства в обеспечении патентной защиты их интеллектуальной собственности на разработки, обеспечение надёжной правовой охраны товарных знаков является одной из важнейших задач Регионального центра инжиниринга и кластерного развития Липецкой области. Высокая квалификация привлекаемых сотрудников и многолетний опыт работы в сфере защиты прав на интеллектуальную собственность позволяют Центру решать задачи любого уровня сложности.

В зависимости от потребности субъектам МСП могут быть предоставлены коробочные решения оказания патентных услуг.

Региональный центр инжиниринга и кластерного развития Липецкой области приглашает предпринимателей к сотрудничеству на условиях софинансирования до 80% по услуге правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности.

Данная мера поддержки осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Узнать подробнее об услуге можно по телефону: +7 (4742) 37-13-87.

* Региональный центр инжиниринга и кластерного развития является структурным подразделением АНО "ЦПЭ Липецкой области", учредители которой - администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.




Возврат к списку