Состоялся вебинар «Маркетплейсы для самозанятых»

17.11.2021

Состоялся вебинар «Маркетплейсы для самозанятых» 17 ноября АНО "ЦПЭ Липецкой области" (центр "Мой бизнес", ул. Кузнечная, д. 8) организовал проведение двухдневного обучающиего курса для самозанятых "Секреты успешного запуска на маркетплейсах".

Эксперт по маркетплейсам, основатель агентства электронной торговали GoEcom, федеральный спикер «Деловая Среда», ПАО Сбербанк и центров «Мой бизнес» в 20 регионах РФ, автор программы «Маркетплейсы» на образовательной онлайн-платформе Skillbox Алина  Гончаренко рассказала об актуальных трендах и лайфхаках выхода на электронные торговые площадки, подробно разобрала проекты всех слушателей вебинара, рассказала как дополнительно поработать над создаваемым продуктом, чтобы повысить его востребованность и заинтересовать покупателей интернет-магазинов. 

Участники отметили чёткую, исчерпывающую подачу материала тренером и удобный формат проведения. По окончанию мероприятия слушатели получили активную обратную связь и подробные ответы на интересующие их вопросы.

Запись мероприятия доступна по ссылке



Возврат к списку