Стратегию продвижения товаров в онлайн обсудили на площадке центра "Мой бизнес"

25.08.2021

Стратегию продвижения товаров в онлайн обсудили на площадке центра "Мой бизнес"

25 августа 2021 года на площадке АНО «ЦПЭ Липецкой области» состоялся семинар «Товары в онлайн. Стратегия продвижения для товаров».

Спикером мероприятия выступила эксперт по российским и международным маркетплейсам, федеральный спикер, автор и преподаватель «Деловая среда» и Skillbox Алина Гончаренко.

Предприниматели познакомились с интерфейсом и правилами работы топ-площадок, изучили основные модели торговли, научились рассчитывать юнит-экономику товаров и формировать цену,  прогнозировать прибыль и расходы работать с негативом. 

Участники мероприятия отметили структурированную подачу информации, современный, интересный формат проведения тренинга, в виде интерактивной беседы и вовлечения слушателей в процесс обучения. 

Запись мероприятия доступна по ссылке

* Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.




Возврат к списку