На площадке центра «Мой бизнес» в г. Елец состоялся семинар «Имущественная и финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства»

28.09.2021

На площадке центра «Мой бизнес» в г. Елец состоялся семинар «Имущественная и финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства»

27 сентября 2021 года на площадке центра «Мой бизнес» в г. Елец состоялся семинар «Имущественная и финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства».

В ходе встречи сотрудники комитета имущественных и земельных отношений и комитета экономики администрации г. Елец презентовали новые объекты муниципальной собственности и актуализировали информацию по уже имеющимся объектам. Также участники встречи были проинформированы о мерах финансовой муниципальной поддержки.

Заместитель начальника офиса "Мой бизнес" Марина Проняева рассказала присутствующим о деятельности центра и мерах государственной поддержки как для начинающих, так и для действующих предпринимателей.

Специалист МКК «Липецкого областного фонда поддержки МСП» презентовала целевые займы на льготных условиях для предпринимателей, юридических лиц и самозанятых.

Подобные мероприятия помогают поддерживать двустороннюю связь между инфраструктурой поддержки и предпринимательской средой.


* Центр "Мой бизнес" в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". В соответствии с постановлением администрации Липецкой области №576 от 20.11.2018 г. функции единого органа управления региональными организациями, образующими инфраструктуру поддержки МСП, возложены на Автономную некоммерческую организацию "Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области" (АНО «ЦПЭ Липецкой области»), учредителями которой являются администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.



Возврат к списку