Липецкие предприниматели посетили Кабардино-Балкарскую Республику

23.03.2023

Липецкие предприниматели посетили Кабардино-Балкарскую Республику 13-14 марта делегация от Липецкой области посетила Кабардино-Балкарской Республику.

Липецкий регион представили генеральный директор ООО «Липецкоблснаб» Владимир Сенчеков и начальник коммерческого отдела ООО «Липецкоблснаб» Василий Иванов, а также представитель Липецкой торгово-промышленной палаты Валерий Золотарев.

ООО «Липецкоблснаб» является многопрофильным предприятием торгового и производственного назначения и официальным дилером таких предприятий как: «Петербургский тракторный завод», «Волжский комбайновый завод» специализирующийся на производстве тракторов — колесных, гусеничных, зерноуборочных комбайнах, самоходных опрыскивателей-разбрызгивателей «Пегас-Агро», «Грязинского культиваторного завода», «Краснодарского завода сельскохозяйственной техники» производящего прицепную сельскохозяйственную технику, а также предприятий и организаций Республики Беларусь специализирующиеся на производстве специальной техники для сельскохозяйственной и лесной отрасли.

«Липецкие производители рассматривают перспективным рынок Кабардино-Балкарской Республики и готовы поставлять широкий спектр сельхозтехники», - отметил Владимир Сенчеков.

В ходе визита состоялась встреча с сельхозтоваропроизводителями КБР и руководителем Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и личных подворий Иналом Алакаевым. Основной темой переговоров стало налаживание деловых связей в сельскохозяйственной отрасли для взаимовыгодного сотрудничества и поиск потенциальных покупателей специальной сельскохозяйственной техники, удобрений, семенной продукции и гербицидов, а также взаимный обмен товаров между нашими регионами.

В рамках мероприятия представители липецкие компании поделились своим опытом и проблемами сотрудничества с предприятиями разных стран и регионов, обсудили пути практического увеличения товарооборота и дополнительного развития экономических связей.



Возврат к списку