Как увеличить выручку за счет знания психологии клиентов, обучили в центре «Мой бизнес»

30.01.2024

Как увеличить выручку за счет знания психологии клиентов, обучили в центре «Мой бизнес»

30 января в центре «Мой бизнес» в Липецке прошёл бесплатный обучающий семинар «Как увеличить выручку в бизнесе за счет знания психологии и мотивации клиентов».

Спикер Максим Коробейников разобрал 7 практических инструментов, которые помогут продвижению товара или услуг. Все они основаны на глубинном понимании психологии покупателей.

Как отметил Максим Коробейников, необходимо понимать скрытые мотивы покупателей, чтобы наделить свой продукт сверхценностью и продавать дороже. Участники семинара выяснили, какие потребности клиента в действительности закрывает продукт, узнали о причинах, из-за которых покупают недостаточно. Также слушатели рассмотрели готовые практические кейсы, получили ответы на возникшие в процессе обучения вопросы.

Образовательные семинары на площадках центра «Мой бизнес» в Липецке и Ельце проводятся регулярно. Информация о датах проведения тренингов представлена на сайте мойбизнес48.рф в разделе «Календарь».

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует вице-премьер Андрей Белоусов. Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой – правительство Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.




Возврат к списку