Как бизнес-наставники помогают предпринимателям

29.12.2022

Как бизнес-наставники помогают предпринимателям

Бизнес-наставник - реальная поддержка или миф? Этот вопрос разобрали с предпринимателем Еленой Федотовой. Она - одна из 12-ти наставляемых бизнес-наставника Татьяны Карновой.

«До встречи с Татьяной я занималась индивидуальным пошивом женского нижнего белья. Шила на друзей и знакомых. В 2021 году на "Маме-предприниматель", которую организовал и провел центр «Мой бизнес», познакомилась с Татьяной Карновой. Десяти минут разговора хватило, чтобы понять: сотрудничеству быть. С поддержкой наставника я открыла ИП и запустила настоящее швейное производство» - рассказала Елена Федотова.

В настоящий момент Елена открыла на Вайлдбериз магазин. Найти ёе там очень легко - в строке поиска надо набрать: Elena Fedotova. Теперь её бельё покупают не только в России, но и в Беларуси, Казахстане и Армении. Заказы расписаны на месяцы вперёд.

Татьяна помогает Елене готовиться к конкурсам. В копилке - победа на "Молодом Предпринимателе" и 1 место на Инвестиционных сессиях от Росмолодёжи.  

Таких историй у наших наставников и наставляемых немало. Развивать бизнес, увеличивать прибыль - легко, а главное вместе.

Подобрать себе бизнес-наставника можно в разделе «Бизнес-наставник 48»




Возврат к списку