Центр "Мой бизнес" запускает благотворительную акцию "#МойбизнесПомогает"

13.12.2022

Центр "Мой бизнес" запускает благотворительную акцию "#МойбизнесПомогает"

Центр "Мой Бизнес" в целях поддержки и популяризации благотворительности приглашает всех желающих принять участие в благотворительном движении #МойбизнесПомогает "Елка желаний". Основная цель мероприятия приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне.

В Центрах «Мой бизнес» в Липецке на ул. Кузнечная, д. 8 и в Ельце на ул. Карла Маркса д. 15 стоит волшебная "Ёлка желаний". На ней – шарики с пожеланиями детей-инвалидов из малоимущих семей семей Липецкой области. Это скромные желания : кто-то загадал набор для выжигания, кто-то - мозаику для развития моторики, а есть те, кто мечтает о мягкой игрушке. Чтобы принять участие в акции надо прийти в любой их наших центров - снять игрушку с желанием и лично его исполнить. Но можно и заранее посмотреть список подарков и прийти уже с игрушками.

Список подарков: машинка 5 штук, конструктор 2 штуки, пазлы 2 штуки, символ года игрушка Заяц 2 штуки, кукла-рюкзачок с конфетами 2 штуки, развивающая игрушка, мягкая игрушка, пазлы деревянные, набор для выжигания, энциклопедия, конструктор Лего, абонемент на посещение бассейна или спортзала Локомотив, кукла Эльза или Леди Баг, абонемент на посещение клуба «Талантино», игрушки для развития моторики, детская косметика, набор тесто для лепки, энциклопедия для животных, набор для творчества, мозаика для развития моторики. 

Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут любые неполитические организации: социально ответственные компании, субъекты малого и среднего бизнеса, некоммерческие организации, благотворительные фонды, социальные волонтеры и физические лица.


Все подарки мы передадим в руки детишек.

Продлится акция до 28 декабря.



Возврат к списку